
0 986 494 192 - Колодки тормозные задние Fiat Scudo/Peugeot Expert 1.6D/2.0D 07-
1 642 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 192
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Fiat Scudo/Peugeot Expert 1.6D/2.0D 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 192 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴





