
0 986 477 042 - Барабан тормозной задний Volkswagen Passat 1.6-1.9 TDI 88-97
2 282 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 042
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний VW Passat 1.6-1.9 TDI 88-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 042 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.24 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴





