
0 986 424 795 - Комплект тормозных колодок передних Renault Kangoo/Logan/Clio 07-/Zoe/Duster/Dokker/Megane 12-/Nissan Micra
1 093 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 795
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок задних Renault Kangoo/Logan/Clio 07-/Zoe/Duster/Dokker/Megane 12-/Nissan Micra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 795 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴






