
0 986 479 A34 - Диск тормозной задний Ford Transit 2.2-3.2 TDCi 06-14 (284х16)
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A34
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Ford Transit 2.2-3.2 TDCi 06-14 (284х16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 A34 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







