
829 0375 10 - Сайлентблок рычага переднего Land Rover Freelander 98-06
554 ₴
- В наличии
- Код: 829 0375 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего Land Rover Freelander 98-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0375 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴




