
829 0427 10 - Сайлентблок рычага заднего Peugeot 508 1.6/2.0 HDi 10-18
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 829 0427 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Peugeot 508 1.6/2.0 HDi 10-18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0427 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 19.8 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





