
829 0404 10 - Сайлентблок рычага заднего Opel Signum/ Vectra C 1.8-3.2 V6 CDTI 02- (12x45x52)
587 ₴
- В наличии
- Код: 829 0404 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Opel Signum/ Vectra C 1.8-3.2 V6 CDTI 02- (12x45x52)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0404 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴



