
830 0039 30 - Валик балки Peugeot Partner (маленькое отверствие) 34x50.17x197
1 714 ₴
- В наличии
- Код: 830 0039 30
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик балки Peugeot Partner (маленькое отверствие) 34x50.17x197
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 830 0039 30 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 50.17 мм |
| Высота | 197 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 405, Partner, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴



