
WK 9024 - Фильтр топливный Volkswagen Crafter 2.0TDI 11-
1 254 ₴
- В наличии
- Код: WK 9024
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VW Crafter 2.0TDI 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 9024 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴






