
WK 9012 X - Фильтр топливный Renault Megane/Scenic 1.5-2.0DCI 08-
1 841 ₴
- В наличии
- Код: WK 9012 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Megane/Scenic 1.5-2.0DCI 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 9012 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 177 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Scenic, Grand Vitara, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴





