
WK 853/3 X - Фильтр топливный Volkswagen LT 2.5-2.8TDI 96-06
994 ₴
- В наличии
- Код: WK 853/3 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VW LT 2.5-2.8TDI 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 853/3 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴





