
WK 728 - Фильтр топливный Mitsubishi Lancer VIII/ Outlander II 2.0 DI-D 07-
1 354 ₴
- В наличии
- Код: WK 728
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Mitsubishi Lancer VIII/ Outlander II 2.0 DI-D 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 728 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 162 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Grandis, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴




