
WK 69/2 - Фильтр топливный Volkswagen Caddy 1.6 BiFuel/ 2.0 EcoFuel 04-
1 178 ₴
- В наличии
- Код: WK 69/2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VW Caddy 1.6 BiFuel/ 2.0 EcoFuel 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 69/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴




