
WK 69 - Фильтр топливный Volkswagen Caddy 1.2TSI 10-
1 191 ₴
- В наличии
- Код: WK 69
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VW Caddy 1.2TSI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 69 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Multivan, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴





