
PU 9003 Z - Фильтр топливный Ford Mondeo 2.0TDCi 07-
1 265 ₴
- В наличии
- Код: PU 9003 Z
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Ford Mondeo 2.0TDCi 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 9003 Z |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, Mondeo, S80, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴






