
PU 820 X - Фильтр топливный Volkswagen LT 2.8 TDI (116kw) 01-06
955 ₴
- В наличии
- Код: PU 820 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI (116kw) 01-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 820 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴





