
PU 816 X - Фильтр топливный Volkswagen Crafter 2.5TDI 06-
1 112 ₴
- В наличии
- Код: PU 816 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VW Crafter 2.5TDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 816 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 134 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴





