
PU 7011 Z - Фильтр топливный Citroen Berlingo/C4/Peugeot 308 1.6/2.0HDI 13-
1 048 ₴
- В наличии
- Код: PU 7011 Z
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Citroen Berlingo/C4/Peugeot 308 1.6/2.0HDI 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 7011 Z |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, S-Max, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴





