
PU 7010 Z - Фильтр топливный Citroen C4/Peugeot 308 1.6/2.0HDI 13-
1 282 ₴
- В наличии
- Код: PU 7010 Z
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Citroen C4/Peugeot 308 1.6/2.0HDI 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 7010 Z |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, Traveller , Expert, Focus, C5 Aircross, 208, Grandland / Grandland X, C-Elysee , 508, Proace, Crossland X / Crossland, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴






