
P 726 X - Фильтр топливный Renault Trafic/Master 1.9-2.5TDCi 00-
560 ₴
- В наличии
- Код: P 726 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Trafic/Master 1.9-2.5TDCi 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 726 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 19.6 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






