
C 5082/2 - Фильтр воздушный Citroen Berlingo/C3/C4/Peugeot 2008-5008/207-508/Partner 1.4-1.6VTi 09-
714 ₴
- В наличии
- Код: C 5082/2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/C3/C4/Peugeot 2008-5008/207-508/Partner 1.4-1.6VTi 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 5082/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 5008, 3008, 308, 207, 208, DS4, Berlingo, C3, 2008, C4, Partner, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴




