
C 40 002 - Фильтр воздушный Iveco Daily 2.3 E6/3.0HPI/HPT 06-
1 572 ₴
- В наличии
- Код: C 40 002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Iveco Daily 2.3 E6/3.0HPI/HPT 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 40 002 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴






