
C 3766 - Фильтр воздушный Mitsubishi Pajero III/IV 2.5TD/3.0 V6/3.2DI-D/3.5 V6 GDI/3.8 V6 00-
712 ₴
- В наличии
- Код: C 3766
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mitsubishi Pajero III/IV 2.5TD/3.0 V6/3.2DI-D/3.5 V6 GDI/3.8 V6 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 3766 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴





