Фильтр воздушный Honda Accord IX 2.0i 08-/VIII 2.0/2.4 03-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 3434 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





