
C 32 191/1 - Фильтр воздушный Volkswagen T5 1.9TDI/2.0/BiFuel/TDI/TSI/2.5TDI/3.2 V6 03-15/Volkswagen T6 2.0TDI/TSI 15-
859 ₴
- В наличии
- Код: C 32 191/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW T5 1.9TDI/2.0/BiFuel/TDI/TSI/2.5TDI/3.2 V6 03-15/VW T6 2.0TDI/TSI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 32 191/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴




