
C 32 108 - Фильтр воздушный Citroen C5 2.0-2.2HDi 04-/Peugeot 407/508 2.0-2.2HDi 04-18
603 ₴
- В наличии
- Код: C 32 108
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C5 2.0-2.2HDi 04-/Peugeot 407/508 2.0-2.2HDi 04-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 32 108 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴




