
C 31 031 - Фильтр воздушный Seat Ibiza/Volkswagen Polo 1.0MPI 17-/Up 1.0 20-
507 ₴
- В наличии
- Код: C 31 031
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Seat Ibiza/VW Polo 1.0MPI 17-/Up 1.0 20-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 31 031 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴






