
C 30 013 - Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 2.0/3.0 N20/N52 10-/X4 (F26) 2.0 N20 14-18
1 224 ₴
- В наличии
- Код: C 30 013
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 2.0/3.0 N20/N52 10-/X4 (F26) 2.0 N20 14-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 30 013 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴






