
C 30 011 - Фильтр воздушный Renault Master/Nissan NV400 2.3dCi/Opel Movano 2.3CDTI 10-
1 264 ₴
- В наличии
- Код: C 30 011
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Master/Nissan NV400 2.3dCi/Opel Movano 2.3CDTI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 30 011 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴






