
C 30 005 - Фильтр воздушный Skoda Octavia/Volkswagen Golf/Passat/Touran 1.6TDI/1.8TSI/2.0TDI 13-/Ford Connect 2.0 22-
947 ₴
- В наличии
- Код: C 30 005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Skoda Octavia/VW Golf/Passat/Touran 1.6TDI/1.8TSI/2.0TDI 13-/Ford Connect 2.0 22-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 30 005 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴




