
C 2998/5 X - Фильтр воздушный Seat Ibiza 1.4-1.6 16V/Skoda Fabia 1.4 00-09/Volkswagen Caddy 1.4 04-10/Golf 1.4-1.6 00-06
859 ₴
- В наличии
- Код: C 2998/5 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Seat Ibiza 1.4-1.6 16V/Skoda Fabia 1.4 00-09/VW Caddy 1.4 04-10/Golf 1.4-1.6 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2998/5 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴






