
C 29 036 - Фильтр воздушный Volkswagen Crafter 2.0TDI 17-/Volkswagen T7 1.5TSi 21-/Man TGE 2.0d 17-
890 ₴
- В наличии
- Код: C 29 036
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW Crafter 2.0TDI 17-/VW T7 1.5TSi 21-/Man TGE 2.0d 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 29 036 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




