
C 28 145 - Фильтр воздушный Nissan Navara/Pathfinder 2.5dCi/3.0dCi 05-
719 ₴
- В наличии
- Код: C 28 145
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Navara/Pathfinder 2.5dCi/3.0dCi 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 28 145 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴




