
C 28 017 - Фильтр воздушный Mazda 3 2.0MZR 09-13/5 2.0MZR 10-/CX-7 2.2MZR-CD 09-13
769 ₴
- В наличии
- Код: C 28 017
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mazda 3 2.0MZR 09-13/5 2.0MZR 10-/CX-7 2.2MZR-CD 09-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 28 017 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-7 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴






