
C 2735 - Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 2.2CRDi/2.7 V6 06-09
603 ₴
- В наличии
- Код: C 2735
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 2.2CRDi/2.7 V6 06-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2735 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴




