
C 27 107 - Фильтр воздушный Chevrolet Cruze 1.4/1.7CDTi/2.0CDI/Opel Astra J/Zafira 1.3-2.0CDTi/1.4-1.6 16V 09-
782 ₴
- В наличии
- Код: C 27 107
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Cruze 1.4/1.7CDTi/2.0CDI/Opel Astra J/Zafira 1.3-2.0CDTi/1.4-1.6 16V 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 107 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴




