
C 27 030 - Фильтр воздушный Renault Clio/Dokker/Duster/Logan/Captur 0.9-1.3TCe/1.5dCi/1.6/2.0 12-/Arkana1.6 19-
624 ₴
- В наличии
- Код: C 27 030
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Clio/Dokker/Duster/Logan/Captur 0.9-1.3TCe/1.5dCi/1.6/2.0 12-/Arkana1.6 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 030 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 79 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Express, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴





