
C 27 019 - Фильтр воздушный Mazda 3 2.0 Skyactiv-G/Mazda 6/CX-5 2.0/2.5 Skyactiv-G 13-
752 ₴
- В наличии
- Код: C 27 019
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mazda 3 2.0 Skyactiv-G/Mazda 6/CX-5 2.0/2.5 Skyactiv-G 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 019 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴






