
C 26 013 - Фильтр воздушный Hyundai ix35/Tucson/Kia Sportage 1.6/1.7CRDi/2.0/CRDi/GDi/2.4MPI 10-
612 ₴
- В наличии
- Код: C 26 013
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai ix35/Tucson/Kia Sportage 1.6/1.7CRDi/2.0/CRDi/GDi/2.4MPI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 26 013 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴




