
C 25 115 - Фильтр воздушный Renault Megane/Scenic 1.2TCe/1.4-1.6 16V/1.5-1.9dCi 08-/Fluence 1.5-1.6dCi/2.0 10-
654 ₴
- В наличии
- Код: C 25 115
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane/Scenic 1.2TCe/1.4-1.6 16V/1.5-1.9dCi 08-/Fluence 1.5-1.6dCi/2.0 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 25 115 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴






