
C 25 040 - Фильтр воздушный Renault Kadjar 1.2-1.6TCe/Koleos 1.6dCi/2.5SCe/Nissan Qashqa 1.2/1.5-1.6dCi/2.0 14-
681 ₴
- В наличии
- Код: C 25 040
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Kadjar 1.2-1.6TCe/Koleos 1.6dCi/2.5SCe/Nissan Qashqa 1.2/1.5-1.6dCi/2.0 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 25 040 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kadjar |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴






