
C 25 016 - Фильтр воздушный Hyundai Accent/Solaris 1.4-1.6/1.6CRDi/Kia Rio 1.1-1.6 11-/Soul 1.6/CRDi/GDi 09-
552 ₴
- В наличии
- Код: C 25 016
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Accent/Solaris 1.4-1.6/1.6CRDi/Kia Rio 1.1-1.6 11-/Soul 1.6/CRDi/GDi 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 25 016 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴





