
C 24 104 - Фильтр воздушный Renault Koleos 2.0dCi 08-
787 ₴
- В наличии
- Код: C 24 104
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Koleos 2.0dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 24 104 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴




