
C 24 025 - Фильтр воздушный BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F31)/4 (F32-F36) 1.5i/1.6i/2.0i N13/N20/N26/B38 11-
841 ₴
- В наличии
- Код: C 24 025
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F31)/4 (F32-F36) 1.5i/1.6i/2.0i N13/N20/N26/B38 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 24 025 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴




