
C 24 011 - Фильтр воздушный Mitsubishi L200 2.5DI-D 06-15/Pajero Sport 2.5DI-D/3.0/3.2DI-D/3.5 V6 08-
808 ₴
- В наличии
- Код: C 24 011
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mitsubishi L200 2.5DI-D 06-15/Pajero Sport 2.5DI-D/3.0/3.2DI-D/3.5 V6 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 24 011 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴




