
C 21 014 - Фильтр воздушный Skoda Fabia/Kamiq/Karoq/Octavia/Rapid/Volkswagen Caddy/Golf/Polo/Taos 1.6MPI/SRE 14-
792 ₴
- В наличии
- Код: C 21 014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Skoda Fabia/Kamiq/Karoq/Octavia/Rapid/VW Caddy/Golf/Polo/Taos 1.6MPI/SRE 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 21 014 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Yeti, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴






